Имелась банальная задумка, а сейчас здесь такой пипец, шо прям пипец *ш*

Объявление

http://published.spybb.ru/ - мы уже тут *ш*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 281

1

Благодарим за выбор нашего психо-притона!

0

2

Итак...Здравствуйте! Как всегда имею массу задумок, идей, каких-то обрывков, но всё в общую кучу сложить не получается. Хотелось бы услышать от Вас - что, на Ваш взгляд, будет уместнее создавать, может имеете идеи и предложения? Заранее предупреждаю, что тематику желательно всё же анимешную...*ш*

0

3

*ш*

0

4

admin написал(а):

Благодарим за выбор нашего сервиса!

Пожалуйста! ^-^ Если что - обращайтесь! xdd

0

5

admin написал(а):

Благодарим за выбор нашего сервиса!

Я этого не ховорил оо"

0

6

admin написал(а):

Благодарим за выбор нашего сервиса!

На здоровьице! xdd

0

7

admin написал(а):

Благодарим за выбор нашего сервиса!

Благодарим за то, что предоставили выбор!

0

8

admin написал(а):

Благодарим за выбор нашего сервиса!

Да, вариантов не так уж и много было ==

0

9

admin написал(а):

Благодарим за выбор нашего сервиса!

Я знал, что вы именно это и напишите! *ш*

0

10

admin написал(а):

Благодарим за выбор нашего сервиса!

Разнообразили бы эту фразу уже давно ==

0

11

admin написал(а):

Благодарим за выбор нашего психо-притона!

Ну вооот! Более менее! Х]

0

12

2012 *ш*

0

13

Смываюсь до вечера ^-^ /Типа тут люди есть/

0

14

Хохох *ш*

0

15

Опять усех пропустил ><

0

16

а что именно ты хочешь за форум? понимаю, что на анимешную тематику... но конкретнее?

0

17

Химера написал(а):

а что именно ты хочешь за форум? понимаю, что на анимешную тематику... но конкретнее?

Как было ранее мною сказано - идеи есть чуть ли не на все аспекты Оо Есть идеи и на школы-академии, и на города есть идеи, и на другие заведения...Мне бы хотелось знать, что сейчас более актуально и как бы желали Вы сами, быть может имеются собственные задумки?)
Кстати, спасибо за регистрацию...Наконец-то моё одиночество будет скрашено *ш*

0

18

эм. я бы тоже поддержал *о*

0

19

hizu. написал(а):

эм. я бы тоже поддержал *о*

Здраааавствуйте! *ш*

0

20

Ну, блин >< Сейчас ещё одна идея в голову ударила...==" Хоспадии бред такоой *ш*

0

21

admin, доброе утро :3
расскажите о Вашей последней безумной идее. я люблю обсешшны. *ш*

0

22

hizu. написал(а):

расскажите о Вашей последней безумной идее. я люблю обсешшны. *ш*

Хорошо, что любите, ибо большая часть идей многими людьми, как минимум, считалась безумной *ш*

0

23

0

24

Органично, охо xdd

0

25

admin написал(а):

на перекрёстке океанов

Пойду чоли посмотрю, как это xДД

0

26

Первая ассоциация - закрытая психбольница. Вторая - Жан - Батист Гренуй. Знаю почему, но не буду объяснять. *о*
Ничего так, интересно. Ролевых с подобным сюжетом, ну или хотя бы отдалённо напоминающим, я на своём веку уже повидал. Если развивать события, то ролевая с таким сюжетом станет очень даже перспективной. Так Я сказал. х)
Ано... Конец, о Героях и Злодеях. Это, какбэ, такие группы? А секай, нейтральные то есть, будут?

0

27

hizu. написал(а):

Первая ассоциация - закрытая психбольница. Вторая - Жан - Батист Гренуй. Знаю почему, но не буду объяснять. *о*

Да, есть что-то с психбольницей, но акцент всё же не на лечении или обучении, как обычно делают))

hizu. написал(а):

Ничего так, интересно. Ролевых с подобным сюжетом, ну или хотя бы отдалённо напоминающим, я на своём веку уже повидал. Если развивать события, то ролевая с таким сюжетом станет очень даже перспективной

Лично я подобного не видел, но видел отдалённо схожие и то, структура совершенно иная, ибо здесь акцент не на способностях детей, а именно на атмосфере "герой-злодей" ака по-доброму и сказочно *ш*

hizu. написал(а):

Так Я сказал. х)

А Ваше слово - закон! xd

hizu. написал(а):

Ано... Конец, о Героях и Злодеях. Это, какбэ, такие группы? А секай, нейтральные то есть, будут?

Якобы группы, подсознательное деление...Будут и нейтральные, но в меньшинстве...якобы герои, которые и тем, и тем помогают ><
Хочется уделять внимание не той банальной структуре, где роль играют способности, лечение или мего-трах xddd

0

28

admin написал(а):

Да, есть что-то с психбольницей, но акцент всё же не на лечении или обучении, как обычно делают))

Так это... Обычные школы, вон, за окном через дорогу одна такая... =="
Но, в общем - то, я поняла ход Вашей мысли.

admin написал(а):

Лично я подобного не видел, но видел отдалённо схожие и то, структура совершенно иная, ибо здесь акцент не на способностях детей, а именно на атмосфере "герой-злодей" ака по-доброму и сказочно *ш*

По - доброму и сказочно - это Шрееек /расплылся в лужице кавая/
Тут тоже моя твоя понимать.
Мне нравится такой настрой. Впервые встречаю атмосферу, а не поломанную детскую психику! Я раад! *о*

admin написал(а):

А Ваше слово - закон! xd

/рад ещё больше тому, что кто - то начинает это осознавать xD/

admin написал(а):

Якобы группы, подсознательное деление...Будут и нейтральные, но в меньшинстве...якобы герои, которые и тем, и тем помогают ><
Хочется уделять внимание не той банальной структуре, где роль играют способности, лечение или мего-трах xddd

Эх. А я надеялась. Просто по натуре своей такой якобы тормоз, которому только в пофигисты.
Но раз так... Я буду добрым х3

0

29

hizu. написал(а):

Так это... Обычные школы, вон, за окном через дорогу одна такая... =="
Но, в общем - то, я поняла ход Вашей мысли.

Дэжа вю Оо"

hizu. написал(а):

По - доброму и сказочно - это Шрееек /расплылся в лужице кавая/

Шрееек самые великий из всех великих *ш*

hizu. написал(а):

Тут тоже моя твоя понимать.

Моя быть Вам рада xd

hizu. написал(а):

Мне нравится такой настрой. Впервые встречаю атмосферу, а не поломанную детскую психику! Я раад! *о*

О, да...*ш* Мне нравится, что Вам нравится Х]

hizu. написал(а):

/рад ещё больше тому, что кто - то начинает это осознавать xD/

Кто-то посмел не осознать верность Ваших слов? Х]

hizu. написал(а):

Эх. А я надеялась. Просто по натуре своей такой якобы тормоз, которому только в пофигисты.
Но раз так... Я буду добрым х3

Пофигистам место в нейтрале светит *ш* Можно своими делишками заниматься, что-то крутить-мутить в сторонке Х] Пакости Спайдерменам и Дарт Вейдерам строить xdddd

Возникла ещё одна идея...Но она мне совершенно не нравится == Мрачно...И очень сухо ><

0

30

admin написал(а):

Возникла ещё одна идея...Но она мне совершенно не нравится == Мрачно...И очень сухо ><

Да да да! Давай, вынь да положи! оО
Просто я люблю такие, мрачные... Готичные... С намёком на Викторианскую эпоху... Охх.
Извините. Полёт мысли.

admin написал(а):

Шрееек самые великий из всех великих *ш*

Давай рычи! чВ

admin написал(а):

Моя быть Вам рада xd

admin написал(а):

О, да...*ш* Мне нравится, что Вам нравится Х]

Э... Я прекрасно понимаю, что к таким особам, как Я, следует обращаться на Вы, но, честно говоря, иногда меня это напрягает. /кхм-кхм/ Вам не сложно на "ты"? *о*

admin написал(а):

Кто-то посмел не осознать верность Ваших слов? Х]

Да. Посмели... Когда-то. Ныне покоятся на Северном. *ш*

admin написал(а):

Пофигистам место в нейтрале светит *ш* Можно своими делишками заниматься, что-то крутить-мутить в сторонке Х] Пакости Спайдерменам и Дарт Вейдерам строить xdddd

Не. Хиппи пакостей не строят. Хиппи, на самом деле, спасают мир.
Но опять же, моя твоя понимать. ^ ^
/у меня, кстати, праздник завтра о.О/

0